Анкетирование (опросы)

Эффективное взаимодействие детского сада и семьи, которое может быть обеспечено в ходе проведения коллективных бесед, анкетирования, является залогом построения воспитательного процесса на единых принципах. Анкеты для родителей в детском саду — простой и удобный инструмент сбора мнения родительской общественности, позволяющий:получить полную информацию о мнении представителей семей воспитанников по конкретной проблеме; обеспечить условия для преодоления условного барьера, который может возникнуть у воспитателя в общении с родителями из-за нежелания последних открыто высказывать свое мнение; провести сбор необходимых данных в сжатые сроки.

Анкета «Удовлетворенность работой дошкольного учреждения».

Цель: выявить уровень соответствия социальных запросов, потребностей и интересов родителей с работой детского сада и его педагогического коллектива.

Уважаемые участники образовательного процесса!

Приглашаем вас принять участие в социологическом исследовании, посвященном оценке качества работы нашего детского сада.

Просим вас честно и полно ответить на следующие вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя, ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Заранее благодарим за искренние и вдумчивые ответы!

Вопросы анкеты по ссылке: